Компания «АНС ГРЕЙФЕР» поставила клиенту манипулятор с новой кабиной

16.12.2021
Компания «АНС ГРЕЙФЕР» поставила клиенту манипулятор VM10L86K с новой кабиной E36001

Специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузили клиенту в соседнюю Ивановскую область манипулятор с новой кабиной VM10L86K, произведенного на Великолукском машиностроительном заводе – Велмаш (PALFINGER).

Компания, которая приобрела у нас манипулятор с новой кабиной, занимается лесозаготовкой. Соответственно эта спецтехника необходима для перегрузки леса, бревен, хлыстов. Ранее эта организация уже покупала у нас гидроманипуляторную установку, но с кабиной Велмаш старого образца. В этот раз заказчики отдали предпочтение установке с обновленной кабиной оператора E36001 PALFINGER.

По сравнению со своим предшественником это оборудование имеет ряд преимуществ. Манипулятор с новой кабиной создавался с учетом пожеланий потребителей и операторов спецтехники. И, в первую очередь, разработчики хотели повысить комфортность работы машиниста, а в иных ситуациях и защитить оператора от ударов лесоматериалами. Ведь зачастую лесозаготовительной технике приходится работать в тяжелых природных условиях: и при очень низких температурах, и во время снегопада. Этот факт создатели манипулятора с новой кабиной E36001 не оставили без внимания и выпустили прочное износостойкое оборудование, которое не боится работы в условиях интенсивной эксплуатации.

Каркас новой кабины манипулятора выполнен из очень прочных стальных профилей, что сделало его более износостойким и долговечным. Лобовое стекло занимает всю высоту кабины оператора. Оно выполнено из ударопрочного поликарбоната с антикоррозийным покрытием LEXAN. Причем использовать стекло можно без металлической решетки, сохраняя хорошую обзорность. За видимость во время осадков отвечают специальный стеклоочиститель и стеклоомыватель. Обогрев стекла в холодную погоду осуществляется за счет автономного дизельного обогревателя с вентилятором. В темное время суток оптимальное освещение дают светодиодные фары.

А чтобы технологическое оборудование достойно противостояло любым осадкам, будь то дождь, снег или град, для покраски новой кабины манипулятора был применен усовершенствованный метод окрашивания с дальнейшим лакированием. Это дало возможность надолго защитить рабочее место оператора гидроманипулятора от коррозии и ржавчины.

Если вы также задались целью оборудовать свои спецмашины самым эффективным оборудованием, вам стоит обратиться в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Наши специалисты учтут ваши пожелания и организуют для вас поставку манипулятора с новой кабиной Велмаш PALFINGER на лучших условиях. А также есть возможность приобрести кабину E36001 отдельно. Отправьте заявку нам на почту info@ans-greifer.ru или свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 350-05-14.