Система взвешивания INTERMERCATO - ваш надежный помощник в работе с грузом

13.09.2021
Системы взвешивания INTERMERCATO для подвешенных грузов

Развитие электронной коммерции и глобализация рынков стимулируют увеличение объемов поставок, и логистическим компаниям и дистрибьюторам приходится решать задачу перевозки постоянно растущего количества грузов в минимальные сроки, одновременно со сбором информации, экономией и, конечно, извлечением прибыли в процессе работы. Добиться этого помогут интеллектуальные системы взвешивания от компании INTERMERCATO AB.

Эти крановые весы устроены на основе принципа интеллектуальной технологии определения весовых параметров. Рабочий диапазон составляет 7 т. Устройство снабжено тензодатчиками с температурной компенсацией, защищающими механизм от перегрузки. Благодаря чему системы измерения веса INTERMERCATO способны с успехом работать даже в агрессивных средах и экстремальных условиях.

Разработчики создали беспроводную конструкцию с минимальным количеством движущихся частей, что позволило свести к минимуму техническое обслуживание и увеличить эксплуатационный ресурс. Результаты также можно получить посредством Wi-Fi, Bluetooth или с помощью USB-накопителя.

Весы доставляются вместе с гаджетом, на котором установлено удобное приложение для платформы Android или Windows. Клиент получает уже предварительно откалиброванную и готовую к использованию систему.

Система взвешивания 2.jpg

Производитель с гордостью представляет свой продукт на многих выставках мирового класса. Так, системы взвешивания INTERMERCATO стали уже постоянными экспонатами на известной во всем мире выставке строительной техники «Bauma». Крановые весы выставляются на стенде крупнейшего в Европе дилера перегружателей Fuchs – компании Kiesel.

Система взвешивания 1.jpg

А в Россию эти системы взвешивания впервые в 2009 году привезла компания «АНС ГРЕЙФЕР». В течение полугода устройства проходили испытания в копровом цехе Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

Систама взвешивания 4.jpg

Наша компания по сей день занимается продажей комплектов крановых весов INTERMERCATO. Одну из последних поставок специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» осуществили в Брянск в начале этого года. Предприятие занимается заготовкой металлолома. Здесь в работе важна точность и оперативность взвешивания, поэтому покупка интеллектуальных систем взвешивания INTERMERCATO пришлась как раз кстати.

Системы взыешивания 3.jpg

Если вы занимаетесь логистикой, лесозаготовкой или металлообработкой, то покупка крановых весов может стать для вас рентабельным решением. Ведь грамотная загрузка транспортного средства, поможет вам сохранить вашу технику и существенно продлить ее срок службы. Это позволит оптимизировать производство, сэкономив при этом. Заказывайте системы взвешивания INTERMERCATO в компании «АНС ГРЕЙФЕР» по телефону 8 (800) 350-05-14 или же оставляйте заявку на электронной почте info@ans-greifer.ru.